Pemanggilan Peserta PLPG Rayon 136 LPTK Universitas Siliwangi Periode 1 Tahun 2015


Tanggal Pelaksanaan : 5 – 14 Agustus 2015
Tempat : Hotel Padjadjaran (Jl. Ir. H. Juanda Tasikmalaya (By Pass) Telepon (0265) 545556 – 545500)

NO

WILAYAH

BIDANG STUDI

NOMOR PESERTA

NAMA PESERTA

ASAL INSTANSI

1 Kab. Garut IPS 15021110010381 ACEP SUHERMAN SMPN 3 BANYURESMI
2 Kab. Garut IPS 15021110010457 ASEP TAUFIK SMPN SATU ATAP 1 LIMBANGAN
3 Kab. Garut IPS 15021110011029 DRA. EUIS MULYANI SMPN 1 KARANGTENGAH
4 Kab. Garut IPS 15021110011209 DUSEP ISWAN DOKO SMP MAARIF NU AL MUTTAQIN CILAWU
5 Kab. Garut B.Indonesia 15021115610026 YEYET NURHAYATI SMPN 1 MEKARMUKTI
6 Kab. Garut B.Indonesia 15021115610110 LIESKA SUKMAWATI SMP YAKHA
7 Kab. Garut B.Indonesia 15021115610231 WIWIN WINTARSIH SMP MUHAMMADIYAH GARUT
8 Kab. Garut B.Indonesia 15021115610356 IRMAN FIRMANSYAH SMP AL-MA`MUN LIMBANGAN
9 Kab. Garut B.Indonesia 15021115610546 YENI KUSYENI SMP ISLAM CIKUYA BUNGBULANG
10 Kab. Garut B.Indonesia 15021115610557 YOAN NOPIANA SMP ISLAM DARUL MUMININ
11 Kab. Garut B.Indonesia 15021115610558 RAHMAT SUBHAN SMPN 3 KARANGPAWITAN
12 Kab. Garut B.Indonesia 15021115610826 HIKMAWATI SMPN 2 GARUT
13 Kab. Garut B.Indonesia 15021115610877 RINI MARLIANI SMP PGRI LIMBANGAN
14 Kab. Garut B.Indonesia 15021115610887 NURAISAH SMP BAITUL HIKMAH TAROGONG KALER
15 Kab. Garut B.Indonesia 15021115611041 DADANG SETIAWAN SMPN 1 KERSAMANAH
16 Kab. Garut Matematika 15021118010098 ROSPENDI SMPN 1 PANGATIKAN
17 Kab. Garut Matematika 15021118010526 WAWAN SETIAWAN SMP IT AL AMIEN
18 Kab. Garut Matematika 15021118011332 HENDRA SUTRISNA SMPN 1 SUKAWENING
19 Kab. Garut Penjaskes 15021122010020 ERVAN DANI SEPTENDI SDN KADUNGORA I
20 Kab. Garut Penjaskes 15021122010330 KADARWATI SDN SIMPANG I
21 Kab. Garut Penjaskes 15021122010373 AGUS JUNIADI SDS ASY-SYARIFIYAH
22 Kab. Garut Penjaskes 15021122010997 HENDRA GUNAWAN SDN MUARA SANDING IV
23 Kab. Tasikmalaya IPA 15021209710061 AGUS HILMAN SMPN 2 KARANGNUNGGAL
24 Kab. Tasikmalaya IPA 15021209710243 YETI MEISALAWATI SMPN 1 PUSPAHIANG
25 Kab. Tasikmalaya IPA 15021209710321 ROHIMAH SMPN 1 PUSPAHIANG
26 Kab. Tasikmalaya IPA 15021209710352 CEP RONI ANDRIANI SMPN 1 SODONGHILIR
27 Kab. Tasikmalaya IPA 15021209710429 ASEP USMAN YUDIANTO SMPN 1 SUKAHENING
28 Kab. Tasikmalaya IPA 15021209710452 RITA NINGRUM SMPN 2 SALOPA
29 Kab. Tasikmalaya IPA 15021209710563 HERNA PURNAMA DIREJA SMPN 1 SUKARAJA
30 Kab. Tasikmalaya IPA 15021209710577 AGUN HIDAYAT SMPN 1 PAGERAGEUNG
31 Kab. Tasikmalaya IPA 15021209710671 NONENG RISMAWATI SMPN 1 BOJONGASIH
32 Kab. Tasikmalaya IPA 15021209710685 REUNI RINDU AENY SMPN 2 CIKATOMAS
33 Kab. Tasikmalaya IPA 15021209710776 WINA RAYENDRI SMPN 1 SALAWU
34 Kab. Tasikmalaya IPA 15021209710788 ENTIN SUMARTINI, S.PD SMPN 1 SUKARESIK
35 Kab. Tasikmalaya IPA 15021209711115 ANNE MUSLIANI SMPN 3 CIPATUJAH
36 Kab. Tasikmalaya IPA 15021209711134 JENI SUSANTO HUTAGALUH SMPN 1 CULAMEGA
37 Kab. Tasikmalaya IPS 15021210010119 N. DEDEH SURYANI SMPN 3 SODONGHILIR
38 Kab. Tasikmalaya IPS 15021210010248 ERWIN MOHAMAD RAMDAN SMPN 1 SALAWU
39 Kab. Tasikmalaya IPS 15021210010464 CUCU SAMSU SMPN 1 PAGERAGEUNG
40 Kab. Tasikmalaya IPS 15021210010700 GUGI GUSTAMAN SMPN 1 CULAMEGA
41 Kab. Tasikmalaya IPS 15021210010764 NURAENI HIJRIYAH SMP ISLAM JAYARATU
42 Kab. Tasikmalaya IPS 15021210010940 TETI SETIAWATI SMPN 1 PARUNGPONTENG
43 Kab. Tasikmalaya IPS 15021210010959 RD SUYAMAN. S.PD SMPN 2 KARANGNUNGGAL
44 Kab. Tasikmalaya IPS 15021210011105 ASEP SUMIARSA ACHMAD SMPN 1 SINGAPARNA
45 Kab. Tasikmalaya IPS 15021210011147 DONI RAHMAT RUHIMAT SMP PGRI 15 SALAWU
46 Kab. Tasikmalaya IPS 15021210011200 DADAN KUSUMAH WARDANA SMPN 1 CISAYONG
47 Kab. Tasikmalaya IPS 15021210011209 MIMIN KOMALASARI SMPN 1 PAGERAGEUNG
48 Kab. Tasikmalaya B.Indonesia 15021215610292 IMAS NURHAYATI SMPN 1 MANONJAYA
49 Kab. Tasikmalaya B.Indonesia 15021215610495 HARUN SMPN 1 KARANGJAYA
50 Kab. Tasikmalaya B.Indonesia 15021215610549 PIPIT HAYATI SMP NURUL QOMAR
51 Kab. Tasikmalaya B.Indonesia 15021215610723 SRI RAHAYU SUPARTIKA SMPN 3 PANCATENGAH
52 Kab. Tasikmalaya B.Indonesia 15021215610838 BUDI ROHDIANSYAH SMPN 1 SODONGHILIR
53 Kab. Tasikmalaya B.Indonesia 15021215610932 EUIS RODIAH, S.PD SMPN 1 SUKARESIK
54 Kab. Tasikmalaya B.Indonesia 15021215610966 IIS HARYATI SMPN 4 KARANGNUNGGAL
55 Kab. Tasikmalaya B.Indonesia 15021215611154 SITI HASANAH SMPN 2 SALOPA
56 Kab. Tasikmalaya Matematika 15021218010055 HJ. LILIS FATIMAH ABDUL AZIZ SMPN 1 CIAWI
57 Kab. Tasikmalaya Matematika 15021218010064 RAHMAT SUTRESNA SMPN 1 CINEAM
58 Kab. Tasikmalaya Matematika 15021218010406 YAMAN SURYAMAN,S.PD SMPN 1 BOJONGGAMBIR
59 Kab. Tasikmalaya Matematika 15021218010935 AMALIA FARAHRHIDA SMPN 2 SUKAHENING
60 Kab. Tasikmalaya Matematika 15021218011016 TONI SMP ISLAM NURUL YAQIN
61 Kab. Tasikmalaya Matematika 15021218011029 CUCU SURYANA, S.PD SMPN 1 SUKARESIK
62 Kab. Tasikmalaya Matematika 15021218011124 YAYAN SUHERLAN SMPN 1 KARANGJAYA
63 Kab. Tasikmalaya Penjaskes 15021222010079 BAMBANG YUDIANSYAH SDN 3 CISARUNI
64 Kab. Tasikmalaya Penjaskes 15021222010342 DERIS TRESNA AMBARI SDN 2 PADAKEMBANG
65 Kab. Tasikmalaya Penjaskes 15021222010389 SOLEH SDN EMPANGSARI
66 Kab. Tasikmalaya Penjaskes 15021222010810 YUNYUN KURNIASIH SDN 8 SINGAPARNA
67 Kab. Ciamis IPA 15021409710233 ARIS SMPN 1 PANUMBANGAN
68 Kab. Ciamis IPA 15021409710274 HERLIN SUPARTINI SMPN 1 PANJALU
69 Kab. Ciamis IPA 15021409710416 DEWI YULIANI JUNAEDI SMPN 3 PANAWANGAN
70 Kab. Ciamis IPA 15021409710419 LINA MERLIANA SMPN 5 CIAMIS
71 Kab. Ciamis IPA 15021409710730 EUIS ERNASARI SMP NEGERI SATU ATAP 1 JATINAGARA
72 Kab. Ciamis IPA 15021409710746 NIA KURNIASIH SMPN 3 PANUMBANGAN
73 Kab. Ciamis IPS 15021410010316 TOTO RUSMANTO SMPN 1 KAWALI
74 Kab. Ciamis IPS 15021410010336 AI NURHAYATI SMP ISLAM TERPADU NURUL HUDA UTS LUMBUNGSARI
75 Kab. Ciamis IPS 15021410010430 RENI HENDRIYANI SMPN 1 CIKONENG
76 Kab. Ciamis IPS 15021410010537 DUDUN SUPRIADI SMPN 7 CIAMIS
77 Kab. Ciamis IPS 15021410010596 LIHA SHOLIHAH PERMASIH SMPN 1 CISAGA
78 Kab. Ciamis IPS 15021410010616 NINIK NURATI SMPN 1 BAREGBEG
79 Kab. Ciamis IPS 15021410010768 NINA SETIAWATI SMPN 5 RAJADESA
80 Kab. Ciamis IPS 15021410010852 IGIT ERNAWATI SMPN 2 SUKAMANTRI
81 Kab. Ciamis IPS 15021410010875 TATIN ERNAWATI SMPN 1 CIPAKU
82 Kab. Ciamis B.Indonesia 15021415610004 AAH SARIAH SMP IT MIFTAHUL HUDA II JATINAGARA
83 Kab. Ciamis B.Indonesia 15021415610071 TEDI PRIMADI SMP TERPADU AR-RISALAH
84 Kab. Ciamis B.Indonesia 15021415610338 NUNUNG HERAWATI SMPN 2 CISAGA
85 Kab. Ciamis B.Indonesia 15021415610560 TATI SURTIASIH SMPN 1 PANUMBANGAN
86 Kab. Ciamis B.Indonesia 15021415610663 LINAWATI SMPN 1 JATINAGARA
87 Kab. Ciamis B.Indonesia 15021415610721 MAMAN SUPARMAN SMPN 1 PURWADADI
88 Kab. Ciamis B.Indonesia 15021415610825 KURNIASIH SMPN 1 CIMARAGAS
89 Kab. Ciamis B.Indonesia 15021415610847 ENAB SMPN 2 PANJALU
90 Kab. Ciamis Matematika 15021418010262 SUPARMAN SMPN 1 BANJARSARI
91 Kab. Ciamis Matematika 15021418010403 IMA TRESNASIH SMPN 2 PANAWANGAN
92 Kab. Ciamis Matematika 15021418010586 NENENG SITI MARYATI SMPN 3 PANAWANGAN
93 Kab. Ciamis Matematika 15021418010633 DEDI SUHARDIMAN SMPN 3 LAKBOK
94 Kab. Ciamis Matematika 15021418010949 ACHMAD ZAKI ROKHMAT SMPN 1 SUKAMANTRI
95 Kab. Ciamis Penjaskes 15021422010181 ENUNG NURJONO SDN 2 KERTAHARJA
96 Kab. Ciamis Penjaskes 15021422010241 ACE DIDIN KOMARUDIN SDN 5 SANDINGTAMAN
97 Kab. Ciamis Penjaskes 15021422010289 MAMAN SUPRIATMAN SDN 3 TANJUNGSARI
98 Kab. Ciamis Penjaskes 15021422010308 DADANG HERMAYADI SDN 1 SUKADANA
99 Kab. Ciamis Penjaskes 15021422010485 YADI SETIADI SDN 2 BAYASARI
100 Kab. Ciamis Penjaskes 15021422010568 SUHARYO SDN 2 CISONTROL
101 Kab. Ciamis Penjaskes 15021422010734 DARSIM, S.PD SDN 4 SUKAJAYA
102 Kab. Majalengka Matematika 15021618010083 PARNI SUMARNI SMPN 1 LEUWIMUNDING
103 Kab. Majalengka Matematika 15021618010098 SRI HARTINI SMPN 3 LEUWIMUNDING
104 Kab. Majalengka Matematika 15021618010490 HENDAR SUDJANA SMPN 4 LIGUNG
105 Kab. Majalengka Matematika 15021618010807 ADE WARTI PERAWATI SMPN 3 KERTAJATI
106 Kab. Majalengka Matematika 15021618010859 ERI JUHAERI SMPN 1 BANTARUJEG
107 Kab. Majalengka Penjaskes 15021622010051 MOHAMMAD SUPRAYOGI SDN SINARJATI III
108 Kab. Majalengka Penjaskes 15021622010062 YUDI SOMANTRI SDN SINDANGPANJI II
109 Kab. Majalengka Penjaskes 15021622010073 SITI UMI KULSUM SDN CIRANJENG
110 Kab. Majalengka Penjaskes 15021622010118 JAJA SUDRAJAT SDN WANGKELANG III
111 Kab. Majalengka Penjaskes 15021622010218 ASEP RISDIANTO SDN SUKASARI IV
112 Kab. Majalengka Penjaskes 15021622010695 DODI WAHYUDIN SDN BUNINAGARA I
113 Kab. Majalengka Penjaskes 15021622010781 AGUS FAJAR WAHYUDI SDN CENGAL II
114 Kab. Majalengka Penjaskes 15021622010864 RULI MULYANA SDN CIMUNCANG II
115 Kab. Majalengka Penjaskes 15021622010946 YAYAN SAEFUL AZHAR SDN PANYINGKIRAN II
116 Kab. Majalengka Penjaskes 15021622010994 ROHMAN SDN GIRIMUKTI II
117 Kab. Cirebon Matematika 15021718010002 MOH. YUSUF SMPN 2 JAMBLANG
118 Kab. Cirebon Matematika 15021718010074 WAHYU PURNOMO SMPN 2 KARANGSEMBUNG
119 Kab. Cirebon Matematika 15021718010083 IMAS FAUZIAH SMPN 1 LOSARI
120 Kab. Cirebon Matematika 15021718010686 MOCH. IRIN SOBIRIN SMPN 1 KALIWEDI
121 Kab. Cirebon Matematika 15021718010710 AAT SUDRAJAT SMP PGRI KARANGSEMBUNG
122 Kab. Cirebon Matematika 15021718010750 EDI WURYONO SMPN 2 SUSUKAN
123 Kab. Cirebon Matematika 15021718010775 RINI GARINI SMPN 2 GEGESIK
124 Kab. Cirebon Matematika 15021718011115 ANTIK VINAYANTI SMPN 2 KLANGENAN
125 Kab. Cirebon Matematika 15021718011177 ULFIYA FUJI ASTUTI SMPN 2 KLANGENAN
126 Kab. Cirebon Matematika 15021718011439 BAMBANG MEGANTORO SMPN 2 CIWARINGIN
127 Kab. Cirebon Matematika 15021718011573 ISMAIL, S.PD SMPN 1 KAPETAKAN
128 Kab. Pangandaran IPA 15022409710053 BETI SUNDAYANI SMPN 1 PADAHERANG
129 Kab. Pangandaran IPA 15022409710157 SURYADI SMPN 3 CIMERAK
130 Kab. Pangandaran IPA 15022409710228 ENDANG SRI SUTARMI SMPN 2 MANGUNJAYA
131 Kab. Pangandaran IPA 15022409710246 UMI SALMAH SMPS PLUS MA’ARIF NU PARIGI
132 Kab. Pangandaran IPS 15022410010069 NANIN ROSLIYANI SMPN 1 CIGUGUR
133 Kab. Pangandaran IPS 15022410010162 DEDI SUKMARA BACHTIAR SMPN 1 PADAHERANG
134 Kab. Pangandaran B.Indonesia 15022415610078 RITA DAMAYANTI SMPN 1 PADAHERANG
135 Kab. Pangandaran B.Indonesia 15022415610118 RUKMADI ANDIPRAJA SMPN 1 KALIPUCANG
136 Kab. Pangandaran B.Indonesia 15022415610154 TUTI SUTRIAMI SMPN 3 PANGANDARAN
137 Kab. Pangandaran Matematika 15022418010158 NETI DWI LASMIAWATI SMPN 3 PANGANDARAN
138 Kota Tasikmalaya IPA 15026809710058 YAYAT KARTIWA SMP NEGERI 2 TASIKMALAYA
139 Kota Tasikmalaya IPA 15026809710127 YAYAT SUKMANA SMP NEGERI 12 TASIKMALAYA
140 Kota Tasikmalaya IPA 15026809710206 ESRA KISTON SMP BPK PENABUR
141 Kota Tasikmalaya IPA 15026809710595 SUWARDI SMP NEGERI 7 TASIKMALAYA
142 Kota Tasikmalaya IPS 15026810010269 MAMAN SUMARYADI SMP NEGERI 19 TASIKMALAYA
143 Kota Tasikmalaya IPS 15026810010467 ENDANG HARIS SMP NEGERI 1 TASIKMALAYA
144 Kota Tasikmalaya Matematika 15026818010278 TRIA SUGIARTO SMP NEGERI 15 TASIKMALAYA
145 Kota Tasikmalaya Penjaskes 15026822010601 IRVAN KRISTIVAN SDN SUKAMULYA
146 Kota Banjar IPA 15026909710060 ERWIN NURZAMAN SMP ISLAM LANGEN
147 Kota Banjar IPA 15026909710156 RIKI RIANTO SMP PGRI LANGEN
148 Kota Banjar IPS 15026910010055 YANI MULYANI SMPN 4 BANJAR
149 Kota Banjar IPS 15026910010133 BAHTIAR ARIF RIFAI SMPN 5 BANJAR
150 Kota Banjar B.Indonesia 15026915610030 SUYANTI SMPN 8 BANJAR
151 Kota Banjar B.Indonesia 15026915610148 TOHIR AMINUDIN SMPN 4 BANJAR
152 Kota Banjar Penjaskes 15026922010099 YULI YULIAWATI SDN 1 SUKAMUKTI
153 Kota Banjar Penjaskes 15026922010146 PIPIT FITRIANI SDN 4 BOJONGKANTONG
154 Kota Banjar Penjaskes 15026922010179 WAHYUNI SDN 1 MUKTISARI
155 Kota Banjar Penjaskes 15026922010191 TONI ANTON SUPRIATNA SDN 2 KARYAMUKTI
156 Kota Banjar Penjaskes 15026922010200 VANNY PANDAN WANGI SDN 4 BANJAR
157 Kota Banjar Penjaskes 15026922010204 EDI TRIYANTO, S. PD. SDN 1 RAHARJA