Pemanggilan Peserta PLPG Rayon 136 LPTK Universitas Siliwangi Periode 2 Tahun 2015


Tanggal Pelaksanaan : 18 – 27 Agustus 2015
Tempat : Hotel Padjadjaran (Jl. Ir. H. Juanda Tasikmalaya (By Pass) Telepon (0265) 545556 – 545500)

Persyaratan Peserta yang harus dibawa pada Pelaksanaan PLPG 2015 klik disini.

NO WILAYAH BIDANG STUDI NOMOR PESERTA NAMA PESERTA ASAL INSTANSI
1 Kab. Sukabumi Sejarah 15020620410091 ADE IRAWAN, S.S. SMAN 1 SAGARANTEN
2 Kab. Sukabumi Sejarah 15020620410132 IMAN HILMAN SMAN 1 JAMPANGKULON
3 Kab. Sukabumi Sejarah 15020620411529 RIDWAN SMK AL-MADANI JAMPANG KULON
4 Kab. Cianjur Sejarah 15020720410753 WANDI RUSWANNUR SMA AL-ITTIHAD CIANJUR
5 Kab. Cianjur Sejarah 15020720411239 NANANG SULAEMAN SMA ISLAM AL QODIRIYAH
6 Kab. Sumedang Matematika 15021018010274 IIN SOLIHIN SMP NEGERI 3 RANCAKALONG
7 Kab. Sumedang Matematika 15021018010659 ATI SURYAWATI SMP NEGERI 2 SITURAJA
8 Kab. Sumedang Matematika 15021018010688 KARTINI SUSILAWATI,S.PD SMP NEGERI 1 CISITU
9 Kab. Garut PKn 15021115410934 AJANG RUSMANA SMPS PERSADA CISURUPAN
10 Kab. Garut PKn 15021115411246 ANITA MURDAYANTI SMPN 5 TAROGONG KIDUL
11 Kab. Garut B.Inggris 15021115710037 HARTINI SMPN 1 CIHURIP
12 Kab. Garut B.Inggris 15021115710167 SRI DAMIYATI SMPN 2 SELAAWI
13 Kab. Garut B.Inggris 15021115710677 RAHMAT JUNAEDI WARDI SMP YAKHA
14 Kab. Garut B.Inggris 15021115710913 AJANG USMAN SMP IT AL-KARIMAH
15 Kab. Garut B.Inggris 15021115711054 EMMA ROSMAWANTI SMPN 1 KERSAMANAH
16 Kab. Garut Matematika 15021118010804 HAYAT NANDANG KURNIA SMPS PERSADA CISURUPAN
17 Kab. Garut Matematika 15021118010894 RAHMAWATI SMP PASUNDAN CILAWU
18 Kab. Garut Penjaskes 15021122010182 DADAN NUGRAHA PRIBADI SMPN 1 BAYONGBONG
19 Kab. Garut Penjaskes 15021122010458 ASEP SUKIRMAN SMPN 3 LELES
20 Kab. Garut Penjaskes 15021122010505 ENDE HENDRIAWAN SMP MUHAMMADIYAH 3 KADUNGORA
21 Kab. Garut Penjaskes 15021122010560 SANDRA MULYAWAN SMP PGRI CIBATU
22 Kab. Garut Penjaskes 15021122010571 AGUS JULIANSYAH SMPN 1 MALANGBONG
23 Kab. Garut Penjaskes 15021122011025 OLIH MULYANA SMP ISLAM ABDURRAHMAN KARANGPAWITAN
24 Kab. Tasikmalaya PKn 15021215410057 HETI MULYA DEWI SMAN 1 KARANGNUNGGAL
25 Kab. Tasikmalaya PKn 15021215410073 JAJANG PRIYADI SMK AL MANSHURIYAH
26 Kab. Tasikmalaya PKn 15021215410132 AI IDA SURAYA SMAN 1 CIGALONTANG
27 Kab. Tasikmalaya PKn 15021215410666 WIWI WIDIAWATI SMPN 2 PAGERAGEUNG
28 Kab. Tasikmalaya PKn 15021215410728 ITA SARIWULAN SMPN 2 KADIPATEN
29 Kab. Tasikmalaya PKn 15021215410863 ELIS NURJANAH SMAN 1 KARANGNUNGGAL
30 Kab. Tasikmalaya PKn 15021215410986 SHANTI SAPARINA SMPN 2 SUKARAJA
31 Kab. Tasikmalaya PKn 15021215411169 NANANG KUSMAYANA SMAN 1 CINEAM
32 Kab. Tasikmalaya B.Inggris 15021215710078 SOLIHAT SMPN 2 PAGERAGEUNG
33 Kab. Tasikmalaya B.Inggris 15021215710403 NINA KURNIAWATI SMP ISLAM CIPICUNG
34 Kab. Tasikmalaya B.Inggris 15021215710453 NIA KURNIA SUPARTINI SMPN 1 KARANGJAYA
35 Kab. Tasikmalaya B.Inggris 15021215710476 LUH SARININGSIH SMPN 3 CIAWI
36 Kab. Tasikmalaya B.Inggris 15021215710625 HESTIN GANDAWATI SMPN 1 SODONGHILIR
37 Kab. Tasikmalaya B.Inggris 15021215710733 EKA SAKTI ROHMATIKA SMPN SATU ATAP 1 PUSPAHIANG
38 Kab. Tasikmalaya B.Inggris 15021215710756 HERI BUDIWAN SMPN 2 CIBALONG
39 Kab. Tasikmalaya B.Inggris 15021215710883 SRI MULYANI, S.PD SMPN 2 BANTARKALONG
40 Kab. Tasikmalaya B.Inggris 15021215710901 TATA SUGIARTA SMPN 1 BANTARKALONG
41 Kab. Tasikmalaya B.Inggris 15021215710938 MAYA SOFIANINGRUM SMP NEGERI 2 SALAWU
42 Kab. Tasikmalaya B.Inggris 15021215711014 NETI SUGIARTI SMPN 3 CIAWI
43 Kab. Tasikmalaya B.Inggris 15021215711021 ATIN YULIASANTI SMPN 3 SUKARAJA
44 Kab. Tasikmalaya B.Inggris 15021215711125 EUIS KOMALASARI SMPN 2 CIAWI
45 Kab. Tasikmalaya B.Inggris 15021215711174 TANTI SMPN 3 JATIWARAS
46 Kab. Tasikmalaya Matematika 15021218010103 IMAS MASITOH SMPN 2 CIAWI
47 Kab. Tasikmalaya Matematika 15021218010304 SANI SUSANTI SMPN 1 CINEAM
48 Kab. Tasikmalaya Matematika 15021218010654 YUNI YUDIARTI SMPN 1 MANONJAYA
49 Kab. Tasikmalaya Matematika 15021218010792 SUSI SUSILAWATI SMPN 3 SALAWU
50 Kab. Tasikmalaya Matematika 15021218010888 YEDI STIADI SMPN 2 PUSPAHIANG
51 Kab. Tasikmalaya Matematika 15021218010898 IIS SITI HAPIPAH SMPN 2 PAGERAGEUNG
52 Kab. Tasikmalaya Matematika 15021218011077 ICEP INDRA GUNAWAN SMPN 1 PUSPAHIANG
53 Kab. Tasikmalaya Matematika 15021218011159 TITIM PATIMAH SMPN SATU ATAP 1 KARANGNUNGGAL
54 Kab. Tasikmalaya Sejarah 15021220410667 RINA KURNIASIH SMK AL MANSHURIYAH
55 Kab. Tasikmalaya Sejarah 15021220410982 YANYAN SURYANA SMAN 1 CIKATOMAS
56 Kab. Tasikmalaya Sejarah 15021220411032 NENDEN VINA PERWATI SMK PLUS AN-NUUR
57 Kab. Tasikmalaya Sejarah 15021220411156 IPAH LATIPAH SMK PLUS YAYASAN SERBA BAKTI SURYALAYA
58 Kab. Tasikmalaya Penjaskes 15021222010133 NUR IMAN AL-FAZRI SMPN 1 BANTARKALONG
59 Kab. Tasikmalaya Penjaskes 15021222010227 ANDRI JAMILUDIN,S.PD SMPN 3 SALAWU
60 Kab. Tasikmalaya Penjaskes 15021222010382 TEDI GUNAWAN SMP ISLAM PANIIS
61 Kab. Tasikmalaya Penjaskes 15021222010475 ANAS NURDIN SMPN 2 RAJAPOLAH
62 Kab. Tasikmalaya Penjaskes 15021222011007 FEBI MAULANA SDN PADARAME
63 Kab. Tasikmalaya Penjaskes 15021222011098 ENGKOS SMPN 3 MANONJAYA
64 Kab. Ciamis PKn 15021415410044 YENI NURBAENI SMAN 1 CIMARAGAS
65 Kab. Ciamis PKn 15021415410195 MULYANI APRILIA EKAWATI SMPN 2 CIHAURBEUTI
66 Kab. Ciamis PKn 15021415410328 TASIM SMKN 1 RAJADESA
67 Kab. Ciamis PKn 15021415410651 RADEN TRIPANTJA PANDJI  PAMUNGKAS SMKN 1 CIPAKU
68 Kab. Ciamis B.Inggris 15021415710022 DADI KURNIADI SMPN 1 CIDOLOG
69 Kab. Ciamis B.Inggris 15021415710030 SARIP HIDAYAT SMP TERPADU AR-RISALAH
70 Kab. Ciamis B.Inggris 15021415710190 HERMAWAN ADAM SMPN 1 SINDANGKASIH
71 Kab. Ciamis B.Inggris 15021415710317 MEITY RAHMATIKA SMPN 2 CISAGA
72 Kab. Ciamis B.Inggris 15021415710516 IRA KOMARAWATI SMP IT MIFTAHUL HUDA II JATINAGARA
73 Kab. Ciamis B.Inggris 15021415710524 ENAH ROSIDAH SMPN 2 PANAWANGAN
74 Kab. Ciamis B.Inggris 15021415710571 DIAN RUNDIATI SMPN SATU ATAP 1 CIPAKU
75 Kab. Ciamis B.Inggris 15021415710625 USEP SUPRIYADI SMPN 2 BAREGBEG
76 Kab. Ciamis B.Inggris 15021415710759 ELIS DAHLIA SMPN 1 CISAGA
77 Kab. Ciamis B.Inggris 15021415710917 DEDE HERMAN SMPN 1 JATINAGARA
78 Kab. Ciamis Matematika 15021418010110 KUSDINAR S.PD SMPN 2 PANUMBANGAN
79 Kab. Ciamis Matematika 15021418010409 NIA KURNIAWATI SMPN 1 CIKONENG
80 Kab. Ciamis Matematika 15021418010508 WAWAN SETIAWAN SMPN 5 BANJARSARI
81 Kab. Ciamis Matematika 15021418010513 AAS HOMSAH MUTMAINNAH SMP IT MIFTAHUL HUDA II JATINAGARA
82 Kab. Ciamis Sejarah 15021420410742 YULIA ISYANA SMA INFORMATIKA CIAMIS
83 Kab. Ciamis Penjaskes 15021422010068 ARIS JUANSYAH SMPN 6 CIAMIS
84 Kab. Ciamis Penjaskes 15021422010083 FITRI SRIWULANSARI SDN 6 MALEBER
85 Kab. Ciamis Penjaskes 15021422010179 BESAR TRI HARTINI SDN 1 CIHERANG
86 Kab. Majalengka Matematika 15021618010224 DEDE MAHMUDIN SMPN 2 BANTARUJEG
87 Kab. Majalengka Matematika 15021618010285 SRI EMI PRAWATI SMPN 1 PALASAH
88 Kab. Majalengka Matematika 15021618010549 DHENY SAPARDHANY SMPN 1 KERTAJATI
89 Kab. Majalengka Sejarah 15021620410112 AGUS ANWAR SMAN 1 SINDANGWANGI
90 Kab. Majalengka Sejarah 15021620410223 DANA IDANG HADIANA SMKN 1 KADIPATEN
91 Kab. Majalengka Sejarah 15021620410625 LIN HERLINA SMKN 1 MAJALENGKA
92 Kab. Majalengka Sejarah 15021620411045 ENO SUSWATI SMAN 1 RAJAGALUH
93 Kab. Majalengka Penjaskes 15021622010089 NUR ZANAH ADHYAKSA SDN MUNJUL I
94 Kab. Majalengka Penjaskes 15021622010104 ENTIS SUTISNA SDN BUNIWANGI I
95 Kab. Majalengka Penjaskes 15021622010136 RUNI AMINAH SDN CIEURIH II
96 Kab. Majalengka Penjaskes 15021622010239 DIDING JAENUDIN SDN TEJAMULYA II
97 Kab. Majalengka Penjaskes 15021622010360 DIAN SYISWARA SDN CIBULAN I
98 Kab. Majalengka Penjaskes 15021622010692 NURAJIN SMPN 2 RAJAGALUH
99 Kab. Majalengka Penjaskes 15021622010755 DUDI HARTONO SMPN 1 BANTARUJEG
100 Kab. Majalengka Penjaskes 15021622010777 RUKAYAT SMPN 1 JATIWANGI
101 Kab. Majalengka Penjaskes 15021622010794 ELI SUSILAWATI SDN GANDAWESI I
102 Kab. Cirebon Matematika 15021718010002 MOH. YUSUF SMPN 2 JAMBLANG
103 Kab. Cirebon Matematika 15021718010421 AHMAD JOHAN *) SMP PGRI GREGED
104 Kab. Cirebon Matematika 15021718010735 LAELI RAHMAWATI SMP PLUS YAKPI SUSUKAN
105 Kab. Cirebon Matematika 15021718010847 UDIN JAENUDIN SMP PESANTREN AL HIKMAH
106 Kab. Cirebon Matematika 15021718011231 HERIYANTO SMP PGRI ASTANAJAPURA
107 Kab. Cirebon Matematika 15021718011330 KARTINI SMPN 1 WALED
108 Kab. Cirebon Sejarah 15021720410201 WARYANTO SMKS NASYRUL ULUM GEGESIK
109 Kab. Cirebon Sejarah 15021720411188 HEFI INDRIANITA SMKS AL BIRUNI CIWARINGIN
110 Kab. Cirebon Sejarah 15021720411230 MOCHAMAD NURCHOTIM SMK N 1 MUNDU
111 Kab. Indramayu Sejarah 15021820410044 NUROKHIM SMK TELEMATIKA INDRAMAYU
112 Kab. Indramayu Sejarah 15021820410851 TARYONO SMA LINGGAJATI ARAHAN
113 Kab. Karawang Sejarah 15022120410480 SRI MARYANTI ISTININGSIH IRIANI SMA PGRI CIKAMPEK
114 Kab. Bandung Barat Sejarah 15022320410142 LUQMAN AMIN SMAN 1 PARONGPONG
115 Kab. Bandung Barat Sejarah 15022320410372 APIP APIPUDIN SMA YAS SINDANGKERTA
116 Kab. Bandung Barat Sejarah 15022320410715 HENDRA FERDIANSYAH SMA MUSLIMIN CILILIN
117 Kab. Bandung Barat Sejarah 15022320410761 PUPU PURI RAHAYU SMAN 1 SINDANGKERTA
118 Kab. Pangandaran PKn 15022415410167 WAHYUDIN SMPN 2 LANGKAPLANCAR
119 Kab. Pangandaran PKn 15022415410238 ELIN MARLIANI SMPN 1 PADAHERANG
120 Kab. Pangandaran PKn 15022415410244 TETI SRIHARTINI SMK TUNAS BRILLIANT
121 Kab. Pangandaran B.Inggris 15022415710170 AAN HERMAWAN SMPN 2 MANGUNJAYA
122 Kab. Pangandaran Matematika 15022418010240 MAESAROH SMPN 1 MANGUNJAYA
123 Kab. Pangandaran Penjaskes 15022422010056 YOYON SUHARYONO SDN 2 MANGUNJAYA
124 Kab. Pangandaran Penjaskes 15022422010125 NANANG HAMDAN KURNIA SDN 1 SUKAHURIP
125 Kab. Pangandaran Penjaskes 15022422010192 ARMAN DANISMAYA SMPN 1 PADAHERANG
126 Kota Bandung Sejarah 15026020411785 DIAN DIANA SMK PURAGABAYA
127 Kota Cimahi Sejarah 15026720410054 SRI ROSTIKAWATI SMK WIRASWASTA
128 Kota Tasikmalaya PKn 15026815410102 ANI ROHANINGSIH SMP ISLAM BAHRUL ULUM
129 Kota Tasikmalaya PKn 15026815410420 HERI SUYANTO SMP PLUS PST. AMANAH MUHAMMADIYAH
130 Kota Tasikmalaya Sejarah 15026820410162 AGUSTIN SMK NEGERI 3
131 Kota Tasikmalaya Sejarah 15026820410174 DEDEN DICKY RAMADHIAN SMK MITRA BATIK
132 Kota Tasikmalaya Sejarah 15026820410429 HENDRAWAN SMK NEGERI 2 TASIKMALAYA
133 Kota Tasikmalaya Sejarah 15026820410563 EUIS WIDANINGRUM SMK NEGERI 3 TASIKMALAYA
134 Kota Banjar PKn 15026915410005 DEWI TINTIN NURPIATIN SMPN 4 BANJAR
135 Kota Banjar B.Inggris 15026915710020 A’I DAHLIA SMPN 9 BANJAR
136 Kota Banjar Matematika 15026918010151 ASEP SUGIHARTO SMPN 2 BANJAR
137 Kota Banjar Matematika 15026918010169 RUBIYARTI SMP AL-AZHAR CITANGKOLO
138 Kota Banjar Penjaskes 15026922010037 ASEP HASAN BASRI SMPN 5 BANJAR
139 Kota Banjar Penjaskes 15026922010075 ABDUS SODIK SMP ISLAM LANGEN
140 Kota Banjar Penjaskes 15026922010127 RENDRA HERYANA PUTRA SMPN 9 BANJAR
141 Kota Banjar Penjaskes 15026922010163 HENDRA PURNAMAJAYA SDN 2 KARANGPANIMBAL
142 Kota Banjar Penjaskes 15026922010229 ACEP RIZAL SETIAGUMELAR SDN 2 BALOKANG

Tanggal Pelaksanaan : 18 – 27 Agustus 2015
Tempat : Hotel Padjadjaran (Jl. Ir. H. Juanda Tasikmalaya (By Pass) Telepon (0265) 545556 – 545500)

Persyaratan Peserta yang harus dibawa pada Pelaksanaan PLPG 2015 klik disini.

NO WILAYAH BIDANG STUDI NOMOR PESERTA NAMA PESERTA ASAL INSTANSI
1 Kab. Sukabumi Sejarah 15020620410091 ADE IRAWAN, S.S. SMAN 1 SAGARANTEN
2 Kab. Sukabumi Sejarah 15020620410132 IMAN HILMAN SMAN 1 JAMPANGKULON
3 Kab. Sukabumi Sejarah 15020620411529 RIDWAN SMK AL-MADANI JAMPANG KULON
4 Kab. Cianjur Sejarah 15020720410753 WANDI RUSWANNUR SMA AL-ITTIHAD CIANJUR
5 Kab. Cianjur Sejarah 15020720411239 NANANG SULAEMAN SMA ISLAM AL QODIRIYAH
6 Kab. Sumedang Matematika 15021018010274 IIN SOLIHIN SMP NEGERI 3 RANCAKALONG
7 Kab. Sumedang Matematika 15021018010659 ATI SURYAWATI SMP NEGERI 2 SITURAJA
8 Kab. Sumedang Matematika 15021018010688 KARTINI SUSILAWATI,S.PD SMP NEGERI 1 CISITU
9 Kab. Garut PKn 15021115410934 AJANG RUSMANA SMPS PERSADA CISURUPAN
10 Kab. Garut PKn 15021115411246 ANITA MURDAYANTI SMPN 5 TAROGONG KIDUL
11 Kab. Garut B.Inggris 15021115710037 HARTINI SMPN 1 CIHURIP
12 Kab. Garut B.Inggris 15021115710167 SRI DAMIYATI SMPN 2 SELAAWI
13 Kab. Garut B.Inggris 15021115710677 RAHMAT JUNAEDI WARDI SMP YAKHA
14 Kab. Garut B.Inggris 15021115710913 AJANG USMAN SMP IT AL-KARIMAH
15 Kab. Garut B.Inggris 15021115711054 EMMA ROSMAWANTI SMPN 1 KERSAMANAH
16 Kab. Garut Matematika 15021118010804 HAYAT NANDANG KURNIA SMPS PERSADA CISURUPAN
17 Kab. Garut Matematika 15021118010894 RAHMAWATI SMP PASUNDAN CILAWU
18 Kab. Garut Penjaskes 15021122010182 DADAN NUGRAHA PRIBADI SMPN 1 BAYONGBONG
19 Kab. Garut Penjaskes 15021122010458 ASEP SUKIRMAN SMPN 3 LELES
20 Kab. Garut Penjaskes 15021122010505 ENDE HENDRIAWAN SMP MUHAMMADIYAH 3 KADUNGORA
21 Kab. Garut Penjaskes 15021122010560 SANDRA MULYAWAN SMP PGRI CIBATU
22 Kab. Garut Penjaskes 15021122010571 AGUS JULIANSYAH SMPN 1 MALANGBONG
23 Kab. Garut Penjaskes 15021122011025 OLIH MULYANA SMP ISLAM ABDURRAHMAN KARANGPAWITAN
24 Kab. Tasikmalaya PKn 15021215410057 HETI MULYA DEWI SMAN 1 KARANGNUNGGAL
25 Kab. Tasikmalaya PKn 15021215410073 JAJANG PRIYADI SMK AL MANSHURIYAH
26 Kab. Tasikmalaya PKn 15021215410132 AI IDA SURAYA SMAN 1 CIGALONTANG
27 Kab. Tasikmalaya PKn 15021215410666 WIWI WIDIAWATI SMPN 2 PAGERAGEUNG
28 Kab. Tasikmalaya PKn 15021215410728 ITA SARIWULAN SMPN 2 KADIPATEN
29 Kab. Tasikmalaya PKn 15021215410863 ELIS NURJANAH SMAN 1 KARANGNUNGGAL
30 Kab. Tasikmalaya PKn 15021215410986 SHANTI SAPARINA SMPN 2 SUKARAJA
31 Kab. Tasikmalaya PKn 15021215411169 NANANG KUSMAYANA SMAN 1 CINEAM
32 Kab. Tasikmalaya B.Inggris 15021215710078 SOLIHAT SMPN 2 PAGERAGEUNG
33 Kab. Tasikmalaya B.Inggris 15021215710403 NINA KURNIAWATI SMP ISLAM CIPICUNG
34 Kab. Tasikmalaya B.Inggris 15021215710453 NIA KURNIA SUPARTINI SMPN 1 KARANGJAYA
35 Kab. Tasikmalaya B.Inggris 15021215710476 LUH SARININGSIH SMPN 3 CIAWI
36 Kab. Tasikmalaya B.Inggris 15021215710625 HESTIN GANDAWATI SMPN 1 SODONGHILIR
37 Kab. Tasikmalaya B.Inggris 15021215710733 EKA SAKTI ROHMATIKA SMPN SATU ATAP 1 PUSPAHIANG
38 Kab. Tasikmalaya B.Inggris 15021215710756 HERI BUDIWAN SMPN 2 CIBALONG
39 Kab. Tasikmalaya B.Inggris 15021215710883 SRI MULYANI, S.PD SMPN 2 BANTARKALONG
40 Kab. Tasikmalaya B.Inggris 15021215710901 TATA SUGIARTA SMPN 1 BANTARKALONG
41 Kab. Tasikmalaya B.Inggris 15021215710938 MAYA SOFIANINGRUM SMP NEGERI 2 SALAWU
42 Kab. Tasikmalaya B.Inggris 15021215711014 NETI SUGIARTI SMPN 3 CIAWI
43 Kab. Tasikmalaya B.Inggris 15021215711021 ATIN YULIASANTI SMPN 3 SUKARAJA
44 Kab. Tasikmalaya B.Inggris 15021215711125 EUIS KOMALASARI SMPN 2 CIAWI
45 Kab. Tasikmalaya B.Inggris 15021215711174 TANTI SMPN 3 JATIWARAS
46 Kab. Tasikmalaya Matematika 15021218010103 IMAS MASITOH SMPN 2 CIAWI
47 Kab. Tasikmalaya Matematika 15021218010304 SANI SUSANTI SMPN 1 CINEAM
48 Kab. Tasikmalaya Matematika 15021218010654 YUNI YUDIARTI SMPN 1 MANONJAYA
49 Kab. Tasikmalaya Matematika 15021218010792 SUSI SUSILAWATI SMPN 3 SALAWU
50 Kab. Tasikmalaya Matematika 15021218010888 YEDI STIADI SMPN 2 PUSPAHIANG
51 Kab. Tasikmalaya Matematika 15021218010898 IIS SITI HAPIPAH SMPN 2 PAGERAGEUNG
52 Kab. Tasikmalaya Matematika 15021218011077 ICEP INDRA GUNAWAN SMPN 1 PUSPAHIANG
53 Kab. Tasikmalaya Matematika 15021218011159 TITIM PATIMAH SMPN SATU ATAP 1 KARANGNUNGGAL
54 Kab. Tasikmalaya Sejarah 15021220410667 RINA KURNIASIH SMK AL MANSHURIYAH
55 Kab. Tasikmalaya Sejarah 15021220410982 YANYAN SURYANA SMAN 1 CIKATOMAS
56 Kab. Tasikmalaya Sejarah 15021220411032 NENDEN VINA PERWATI SMK PLUS AN-NUUR
57 Kab. Tasikmalaya Sejarah 15021220411156 IPAH LATIPAH SMK PLUS YAYASAN SERBA BAKTI SURYALAYA
58 Kab. Tasikmalaya Penjaskes 15021222010133 NUR IMAN AL-FAZRI SMPN 1 BANTARKALONG
59 Kab. Tasikmalaya Penjaskes 15021222010227 ANDRI JAMILUDIN,S.PD SMPN 3 SALAWU
60 Kab. Tasikmalaya Penjaskes 15021222010382 TEDI GUNAWAN SMP ISLAM PANIIS
61 Kab. Tasikmalaya Penjaskes 15021222010475 ANAS NURDIN SMPN 2 RAJAPOLAH
62 Kab. Tasikmalaya Penjaskes 15021222011007 FEBI MAULANA SDN PADARAME
63 Kab. Tasikmalaya Penjaskes 15021222011098 ENGKOS SMPN 3 MANONJAYA
64 Kab. Ciamis PKn 15021415410044 YENI NURBAENI SMAN 1 CIMARAGAS
65 Kab. Ciamis PKn 15021415410195 MULYANI APRILIA EKAWATI SMPN 2 CIHAURBEUTI
66 Kab. Ciamis PKn 15021415410328 TASIM SMKN 1 RAJADESA
67 Kab. Ciamis PKn 15021415410651 RADEN TRIPANTJA PANDJI  PAMUNGKAS SMKN 1 CIPAKU
68 Kab. Ciamis B.Inggris 15021415710022 DADI KURNIADI SMPN 1 CIDOLOG
69 Kab. Ciamis B.Inggris 15021415710030 SARIP HIDAYAT SMP TERPADU AR-RISALAH
70 Kab. Ciamis B.Inggris 15021415710190 HERMAWAN ADAM SMPN 1 SINDANGKASIH
71 Kab. Ciamis B.Inggris 15021415710317 MEITY RAHMATIKA SMPN 2 CISAGA
72 Kab. Ciamis B.Inggris 15021415710516 IRA KOMARAWATI SMP IT MIFTAHUL HUDA II JATINAGARA
73 Kab. Ciamis B.Inggris 15021415710524 ENAH ROSIDAH SMPN 2 PANAWANGAN
74 Kab. Ciamis B.Inggris 15021415710571 DIAN RUNDIATI SMPN SATU ATAP 1 CIPAKU
75 Kab. Ciamis B.Inggris 15021415710625 USEP SUPRIYADI SMPN 2 BAREGBEG
76 Kab. Ciamis B.Inggris 15021415710759 ELIS DAHLIA SMPN 1 CISAGA
77 Kab. Ciamis B.Inggris 15021415710917 DEDE HERMAN SMPN 1 JATINAGARA
78 Kab. Ciamis Matematika 15021418010110 KUSDINAR S.PD SMPN 2 PANUMBANGAN
79 Kab. Ciamis Matematika 15021418010409 NIA KURNIAWATI SMPN 1 CIKONENG
80 Kab. Ciamis Matematika 15021418010508 WAWAN SETIAWAN SMPN 5 BANJARSARI
81 Kab. Ciamis Matematika 15021418010513 AAS HOMSAH MUTMAINNAH SMP IT MIFTAHUL HUDA II JATINAGARA
82 Kab. Ciamis Sejarah 15021420410742 YULIA ISYANA SMA INFORMATIKA CIAMIS
83 Kab. Ciamis Penjaskes 15021422010068 ARIS JUANSYAH SMPN 6 CIAMIS
84 Kab. Ciamis Penjaskes 15021422010083 FITRI SRIWULANSARI SDN 6 MALEBER
85 Kab. Ciamis Penjaskes 15021422010179 BESAR TRI HARTINI SDN 1 CIHERANG
86 Kab. Majalengka Matematika 15021618010224 DEDE MAHMUDIN SMPN 2 BANTARUJEG
87 Kab. Majalengka Matematika 15021618010285 SRI EMI PRAWATI SMPN 1 PALASAH
88 Kab. Majalengka Matematika 15021618010549 DHENY SAPARDHANY SMPN 1 KERTAJATI
89 Kab. Majalengka Sejarah 15021620410112 AGUS ANWAR SMAN 1 SINDANGWANGI
90 Kab. Majalengka Sejarah 15021620410223 DANA IDANG HADIANA SMKN 1 KADIPATEN
91 Kab. Majalengka Sejarah 15021620410625 LIN HERLINA SMKN 1 MAJALENGKA
92 Kab. Majalengka Sejarah 15021620411045 ENO SUSWATI SMAN 1 RAJAGALUH
93 Kab. Majalengka Penjaskes 15021622010089 NUR ZANAH ADHYAKSA SDN MUNJUL I
94 Kab. Majalengka Penjaskes 15021622010104 ENTIS SUTISNA SDN BUNIWANGI I
95 Kab. Majalengka Penjaskes 15021622010136 RUNI AMINAH SDN CIEURIH II
96 Kab. Majalengka Penjaskes 15021622010239 DIDING JAENUDIN SDN TEJAMULYA II
97 Kab. Majalengka Penjaskes 15021622010360 DIAN SYISWARA SDN CIBULAN I
98 Kab. Majalengka Penjaskes 15021622010692 NURAJIN SMPN 2 RAJAGALUH
99 Kab. Majalengka Penjaskes 15021622010755 DUDI HARTONO SMPN 1 BANTARUJEG
100 Kab. Majalengka Penjaskes 15021622010777 RUKAYAT SMPN 1 JATIWANGI
101 Kab. Majalengka Penjaskes 15021622010794 ELI SUSILAWATI SDN GANDAWESI I
102 Kab. Cirebon Matematika 15021718010002 MOH. YUSUF SMPN 2 JAMBLANG
103 Kab. Cirebon Matematika 15021718010421 AHMAD JOHAN *) SMP PGRI GREGED
104 Kab. Cirebon Matematika 15021718010735 LAELI RAHMAWATI SMP PLUS YAKPI SUSUKAN
105 Kab. Cirebon Matematika 15021718010847 UDIN JAENUDIN SMP PESANTREN AL HIKMAH
106 Kab. Cirebon Matematika 15021718011231 HERIYANTO SMP PGRI ASTANAJAPURA
107 Kab. Cirebon Matematika 15021718011330 KARTINI SMPN 1 WALED
108 Kab. Cirebon Sejarah 15021720410201 WARYANTO SMKS NASYRUL ULUM GEGESIK
109 Kab. Cirebon Sejarah 15021720411188 HEFI INDRIANITA SMKS AL BIRUNI CIWARINGIN
110 Kab. Cirebon Sejarah 15021720411230 MOCHAMAD NURCHOTIM SMK N 1 MUNDU
111 Kab. Indramayu Sejarah 15021820410044 NUROKHIM SMK TELEMATIKA INDRAMAYU
112 Kab. Indramayu Sejarah 15021820410851 TARYONO SMA LINGGAJATI ARAHAN
113 Kab. Karawang Sejarah 15022120410480 SRI MARYANTI ISTININGSIH IRIANI SMA PGRI CIKAMPEK
114 Kab. Bandung Barat Sejarah 15022320410142 LUQMAN AMIN SMAN 1 PARONGPONG
115 Kab. Bandung Barat Sejarah 15022320410372 APIP APIPUDIN SMA YAS SINDANGKERTA
116 Kab. Bandung Barat Sejarah 15022320410715 HENDRA FERDIANSYAH SMA MUSLIMIN CILILIN
117 Kab. Bandung Barat Sejarah 15022320410761 PUPU PURI RAHAYU SMAN 1 SINDANGKERTA
118 Kab. Pangandaran PKn 15022415410167 WAHYUDIN SMPN 2 LANGKAPLANCAR
119 Kab. Pangandaran PKn 15022415410238 ELIN MARLIANI SMPN 1 PADAHERANG
120 Kab. Pangandaran PKn 15022415410244 TETI SRIHARTINI SMK TUNAS BRILLIANT
121 Kab. Pangandaran B.Inggris 15022415710170 AAN HERMAWAN SMPN 2 MANGUNJAYA
122 Kab. Pangandaran Matematika 15022418010240 MAESAROH SMPN 1 MANGUNJAYA
123 Kab. Pangandaran Penjaskes 15022422010056 YOYON SUHARYONO SDN 2 MANGUNJAYA
124 Kab. Pangandaran Penjaskes 15022422010125 NANANG HAMDAN KURNIA SDN 1 SUKAHURIP
125 Kab. Pangandaran Penjaskes 15022422010192 ARMAN DANISMAYA SMPN 1 PADAHERANG
126 Kota Bandung Sejarah 15026020411785 DIAN DIANA SMK PURAGABAYA
127 Kota Cimahi Sejarah 15026720410054 SRI ROSTIKAWATI SMK WIRASWASTA
128 Kota Tasikmalaya PKn 15026815410102 ANI ROHANINGSIH SMP ISLAM BAHRUL ULUM
129 Kota Tasikmalaya PKn 15026815410420 HERI SUYANTO SMP PLUS PST. AMANAH MUHAMMADIYAH
130 Kota Tasikmalaya Sejarah 15026820410162 AGUSTIN SMK NEGERI 3
131 Kota Tasikmalaya Sejarah 15026820410174 DEDEN DICKY RAMADHIAN SMK MITRA BATIK
132 Kota Tasikmalaya Sejarah 15026820410429 HENDRAWAN SMK NEGERI 2 TASIKMALAYA
133 Kota Tasikmalaya Sejarah 15026820410563 EUIS WIDANINGRUM SMK NEGERI 3 TASIKMALAYA
134 Kota Banjar PKn 15026915410005 DEWI TINTIN NURPIATIN SMPN 4 BANJAR
135 Kota Banjar B.Inggris 15026915710020 A’I DAHLIA SMPN 9 BANJAR
136 Kota Banjar Matematika 15026918010151 ASEP SUGIHARTO SMPN 2 BANJAR
137 Kota Banjar Matematika 15026918010169 RUBIYARTI SMP AL-AZHAR CITANGKOLO
138 Kota Banjar Penjaskes 15026922010037 ASEP HASAN BASRI SMPN 5 BANJAR
139 Kota Banjar Penjaskes 15026922010075 ABDUS SODIK SMP ISLAM LANGEN
140 Kota Banjar Penjaskes 15026922010127 RENDRA HERYANA PUTRA SMPN 9 BANJAR
141 Kota Banjar Penjaskes 15026922010163 HENDRA PURNAMAJAYA SDN 2 KARANGPANIMBAL
142 Kota Banjar Penjaskes 15026922010229 ACEP RIZAL SETIAGUMELAR SDN 2 BALOKANG